Download Freewww.bigtheme.net/joomla Joomla Templates Responsive

cabecera

SOCIOS DE MÉRITO Y HONOR

Año Nombre y apellidos Año Nombre y apellidos
marzo-51 Sr. Vas  José Díaz Cabezas
Sr. Serrano  Miguel Rubio Moreno Romero
Sr. Romero  Antonio García Durany
octubre-51 Julio Pérez y Pérez  marzo-12  Juan Fageda Aubert
marzo-52 Antonio López Revuelta  Mateo Guerreo Mora
Juan Luque Arenas  Leopoldo Sánchez García
Tomas Alvira ALvira  José Luis de Anta Cabezas
Alberto Martín  Santiago Martínez Calleja
Antonio García Pérez  Emilio Rueda Domínguez
Manuel Novella  Soto  Miguel Olmedo Gutiérrez
Félix Prado Ciudad  Victor Manuel Martín López
Juan Manuel Simo Ruiz  abril-13  Alfonso Barroso Vidal
Rafael Calderón  Isidro González García
Maximino Bustos Irriticoechea  Miguel Chumillas Garrido
Vicente Torro Simo  Daniel Iglesias Pastor
marzo-54 José Galera Ortíz  Manuel Bravo Duarte
Francisco Montero Pedruelo  Manuel Carnero Gonzalez
Antonio Medina Marín  Juan Manuel Cruz López
 diciembre-54  Caludio Santamaria  Maria Cristina Cumbreño Lancho
Carlos Cáceres Aribarri  marzo-15 Jesús Manuel Alonso De Caso Y Lozano
José Sánchez Pavón María Isabel Ortega Muñoz
Eduardo Fraile Mantecon Vicente Moreno Porcuna
Eusebio José García José Morales Llopis
Roger Oliete Luis García Hernández
junio-64 Ángel Carmona López Antonio Rodríguez López
mayo-75 Ángel Pérez Macías Francisco Granado Porrón
marzo-76 Aniceto Diana García José Celada Vivas
marzo-77 Rafael Serrano Vals Fermín Durán Rodríguez
Teodoro Castro Cano Juan Lacosta Vaquero
abril-78 Antonio López de Vicuña y Poz. Manuel Espino Parlón
octubre-78 Enrique Nieto Tejedor Francisco Santana Santana
mayo-80 Francisco Ostos Oñatilla Vicente Luengo Beltrán
mayo-82 Francisco García Laclaustra  Salvador Merchán Jorge
abril-83 Francisco Olmos Aguilar  José García García
octubre-84 Constantino Gómez González
octubre-86 Julián Chillaron Alastuey mayo-16 Francisco Morejon Cejudo
octubre-89 Victorino Martínez Martínez  Antonio Amezcua Vallecillos
Juan Gómez de Salazar y A. Miguel Eduardo Librero Perez
mayo-90 Sor. Mª Luisa Luquin Jose Maria Andrada Lopez
octubre-91 Primitivo Moreno Revuelta Antonio Garcia Fornell
David de los Reyes Torribia Manuel Antillano Gutierrez
marzo-92 Alejandro Castillo Roldán Alfonso Mateos Alvarez
Ángel García López Manuel Jimenez Mazuecos
marzo-97 Santiago López Valdivieso Jose Luis Arboleda Cordon
junio-98 Pedro Catalán Jiménez Calixto Miguel Cerceda Liebana
José Pardos Aldea Alfonso Gomez Marina
marzo-99 Lilian Esteban de la Cruz Bernardo Diez Gonzalez
Manuel García Fornell Pedro Castillo Espinosa
Antonio Huertos Delgado Miguel Angel Gonzalez Arias
Antonia Sánchez Barba Jose Francisco Pineda Romero
Nicolas Pérez Martínez Alvaro Roiz Espinal
Francisco Erruz Rosell Anselmo Rubio Franco
Onesimo González Mateos Antonio Morales Tena
marzo-01 Juan José García Rodríguez Fernando Roiz Villanueva
Manuel Barra Nevado Juan Muñoz Hinojosa
 abril-02 Eloy López Paramio Maria Teresa Girol Duran
Juan de Dios Salinas Morales Cristina Garcia Castillejo
octubre-02 José Luis Dengra Aparicio Francisco Javier Padilla Cordero
marzo-03 José M. Saponi Mendo Francisco Javier Rodriguez Gonzalez
Manuel Letrán Fernández Jose Navarrete Cervera
marzo-04 Francisco Granados Llerena Jose Luis Lopez Plaza
Antonio Gómez García Jose Manuel Prados Prados
abril-05 Manuel Velarde Sosa Juan Carlos Marin Niño
marzo-07 Wenceslao Hipólito Aragón Manuel Alonso Murillo
Juan Durán Mohedano Perfecto Garcia Dominguez
marzo-08 José Rodríguez Parro Rosa Bellanco Lajas
Ana María Dominguez Romero Santiago Rosa Moron
Victor Prados González
abril-09 Francisco Díaz Romero Francisco De López Díaz
Gumersindo Ceferino Domínguez León Peláez Martín
Antonio Fuentes Fuentes Sebastián Pico Muñoz
Francisco de la Torre Prado Francisco Romero Membrive
José Matés Cano Juan José Vinagre Guerra
Faustino López Jaramillo Luis Matías González Fernández
Rafael Aguilera García Manuel Bermúdez Raimundo
Eugenio Pozo de los Santos Francisco José Felipe Sánchez
abril-10 José Acedo Peñarando Juan Carcelé Benítez
José Mª Luengo Espada Ángel Díaz Ufano Matallanos
Juan Gutiérrez Lóoez Félix Bernabé De La Calle
José Mejías Trujillo Florentino Rodríguez Morante
Carlos Díaz fernández Francisco Manuel González Ramírez
Juan Vicho Morgado Luis Bellanco Lajas
Alfonso Muñoz Gata Martín Rubio Molina
José Miguel Moreno Torres Miguel Torices Bermúdez
Raimundo Suárez Couto Raquel Rodelgo Valdés
Cristina Martínez Galvez José Moreno Alegre
marzo-11 Andres Fuentes Bejarano Concepcion Talavera De La Iglesia
Antonio Cabrera Mena Jose Gaspar Cutillas Barbera
Antonio Moreno Pérez Jose Antonio Ponce Ruiz
Aurelio Domíguez Rodríguez Maria Carmen Cortea Arrechea

Asociación de Antiguos Alumnos de los Colegios de la Guardia Civil

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies